澳门在线博彩公司

您好!欢迎访问澳门在线博彩公司!

关于病假问题

发件人: 孙先生
发送时间: 2019-05-20 00:00
主题: 关于病假问题
留言内容: 领导您好,我在市立医院看病,医院现在不给发病假条,只给病历。而我的工作单位说只认病假条不认病历。请问这种情况是我工作单位的错还是市立医院的错。我应该怎么维权。谢谢
回复部门:
回复时间: 2019-05-21 00:00
回复内容:  

孙先生:您好!建议您咨询卫健委。